Среда, 03.03.2021, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

                                              Наши достижения

                                       2015 – 2016 учебный год

                          

 

 

 

 

                  

Наши достижения

2015 – 2016 учебный год

 

 

Районный конкурс детского творчества «Красота божьего мира»

Ященко Дарья

Калинина Лада

3 место

1 место

Районные соревнования по военно-прикладному многоборью допризывной молодежи, дисциплина кросс

Михеев Алексей

3 место

Районные соревнования по военно-прикладному многоборью допризывной молодежи, разборка-сборка АК

Казак Михаил

3 место

Районные соревнования по военно-прикладному многоборью допризывной молодежи

Команда школы

4 место

Районные соревнования по волейболу в зачет круглогодичной спартакиады среди сельских школ

Команда девушек:

Шалаева Т.

Луговских В.

Круглова Е.

Пешкова О.

Карташова Е.

Сушкова Н.

Юдина И.

Ряскова С.

1 место

Муниципальная олимпиада по ОПК

Боева Анастасия,11 класс

3 место

Муниципальный  этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество»

Федорков Артем, 8 класс

Ворожцов Валерий, 8 класс

1 место

2 место

Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Ворожцов Валерий, 8 класс

Грамота участника регионального этапа

Пулевая стрельба в зачет круглогодичной спартакиады школьников

Михеев Алексей

3 место

Районный творческий конкурс детских работ «Вместо елки новогодний букет», номинация «флористическая елка»

Корнилова Ксения, 9 класс

2 место

Районный творческий конкурс детских работ «Счастливое Рождество», номинация «рисунок»

Мигунова Виолетта,                  7 класс

3 место

Районные соревнования по шашкам в зачет круглогодичной спартакиады среди сельских школ

Команда школы

3 место

Районные соревнования по шашкам в зачет круглогодичной спартакиады среди сельских школ

Ахтырский Михаил,                    8 класс

2 место

- соревнования по легкой атлетике

 

Шалаева Т. , Зелюкина А., Михеев А.

3 место

 

- соревнования по плаванию

 

Команда

Ушаков Матвей

2 место

1 место

 

- фотоконкурс «Юность России»

 

Боева А.

Боева А.

3 место

2 место

- соревнования по легкой атлетике

 

 

команда

2 место

- «Дорога глазами детей»

 

Боева А.

3 место

- «Урожай – 2014»

 

Калинина Л.

Калинина Л

Участие

.

- соревнования по ДПЮ

           Разборка-сборка АК

           Бег

           ОЗК

           Подтягивание

 

Команда

Казак М.

Черных Б.

Михеев А.

Хабаров И.

3 место

2 место

2 место

3 место

3 место

конкурс видеороликов "Скажи живое слово о Победе"

 

 

 

Чудина В.

1 место

конкурс юных чтецов "Живая классика"

 

Калинина Лидия

Федорков А.

2 место

Грамота за творческое мастерство

регинальный этап "Чернобыль - быль,  Чернобыль - боль"

 

Калинина Лидия

 

1 место

- районный этап Всероссийской "Геологической олимпиады"

 

Боева Е.

1 место

- региональный этап  Всероссийской "Геологической олимпиады"

 

Боева Е.

2 место

 

 

Восьмиклассники школы Ворожцов Валерий и Федорков Артем получили грамоты за 3 место в районном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество". На региональном этапе этого конкурса они получили грамоты за активное участие.

25 февраля команда учеников нашей школы приняла участие в соревнованиях по плаванию  в зачет круглогодичной спартакиады школьников и собрала целый букет грамот.

2 место в "смешанной эстафете".

2 место общекомандное.

1 место занял Ушаков Матвей, ученик 6 класса, в личном зачете.

21 марта в ЦРТДЮ прошел конкурс юных чтецов "Живая классика". В нем приняли участие и наши ученики. они выступили очень успешно. Федорков Артем получил грамоту за артистизм и глубину проникновения в художественный образ произведения. А ученица  6 класса Калинина Лидия заняла 2 место и будет представлять район в региональном этапе конкурса.

Районный конкурс детского творчества «Красота божьего мира», руководитель Некрасова И.В.

Ященко Дарья

3 место

Районные соревнования по военно-прикладному многоборью допризывной молодежи, дисциплина кросс

Михеев Алексей

3 место

Районные соревнования по военно-прикладному многоборью допризывной молодежи, разборка-сборка АК

Казак Михаил

3 место

Районные соревнования по военно-прикладному многоборью допризывной молодежи

Команда школы

4 место

Районные соревнования по волейболу в зачет круглогодичной спартакиады среди сельских школ

Команда девушек:

Шалаева Т.

Луговских В.

Круглова Е.

Пешкова О.

Карташова Е.

Сушкова Н.

Юдина И.

Ряскова С.

1 место

Муниципальная олимпиада по ОПК

Боева Анастасия,11 класс

3 место

Муниципальный  этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество»

Федорков Артем, 8 класс

Ворожцов Валерий, 8 класс

1 место

2 место

Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Ворожцов Валерий, 8 класс

Грамота участника регионального этапа

Пулевая стрельба в зачет круглогодичной спартакиады школьников

Михеев Алексей

3 место

Районный творческий конкурс детских работ «Вместо елки новогодний букет», номинация «флористическая елка»

Корнилова Ксения, 9 класс

2 место

Районный творческий конкурс детских работ «Счастливое Рождество», номинация «рисунок»

Мигунова Виолетта, 7 класс

3 место

Районные соревнования по шашкам в зачет круглогодичной спартакиады среди сельских школ

Команда школы

3 место

Районные соревнования по шашкам в зачет круглогодичной спартакиады среди сельских школ

Ахтырский Михаил, 8 класс

2 место

 

За период сентябрь – февраль 2012 – 2013 учебного года обучающиеся школы приняли участие в районных и областных мероприятиях.

Наши достижения:

  • Грамота государственного (областного) образовательного учреждения ДОД «Детский эколого-биологический центр» Ковалевой Татьяне за 2 место  в областном конкурсе фотографий «О, мой пресветлый отчий край…» - 2011 год, номинация «Пейте дети молоко – будете здоровы».
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района команде МБОУ СОШ д. Кубань по настольному теннису, занявшей 2 место
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающейся МБОУ СОШ д. Кубань Греховой Кристине, занявшей 2 место в районных соревнованиях  по настольному теннису.
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающемуся МБОУ СОШ д. Кубань Пенькову Роману, занявшему 1  место в районных соревнованиях  по настольному теннису.
  •  Грамота отдела образования администрации Грязинского района команде  МБОУ СОШ д. Кубань , занявшей 1  место в районных соревнованиях  по ДПЮ.
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающейся    МБОУ СОШ д. Кубань Чудиной Вере, занявшей 3 место в в районном конкурсе «Урожай – 2013»..
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающиеся   МБОУ СОШ д. Кубань Боева Анастасия, Капустина Анастасия, Козлова Алена отмечены в конкурсе защиты окружающей среды «Россия – родина слонов».
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающаяся    МБОУ СОШ д. Кубань» Ковалевой Татьяне за 1 место  в конкурсе фотографий «О, мой пресветлый отчий край…» - 2011 год, номинация «Пейте дети молоко – будете здоровы».
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающийся   МБОУ СОШ д. Кубань» Калинин Павел, занявший 3 место  в конкурсе фотографий «О, мой пресветлый отчий край…» - 2011 год, номинация «Вот моя деревня – вот мой дом родной».
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района команде юношей МБОУ СОШ д. Кубань по волейболу, занявшей 1 место, девушки 3 место.
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающийся   МБОУ СОШ д. Кубань» Рыбаков Федор, занявший 3 место  в литературном конкурсе «Самый лучший президент».
  • В июне прекрасно показал себя на республиканских соревнованиях ученических  производственных бригад – Некрасов Роман.
  • В ноябре команда юношей нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по допризывной подготовке юношей. В состав команды входили учащиеся Калинин Павел, Карелин Николай, Шихабов Башир – 11 класс, Мусинян Артем – 10 класс.
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района команде  МБОУ СОШ д. Кубань , занявшей 1  место в районных соревнованиях  по ДПЮ.
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающемуся   МБОУ СОШ д. Кубань Калинину Павлу, занявшему 1  место по разборке и сборке автомата в районных соревнованиях  по ДПЮ.
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающемуся   МБОУ СОШ д. Кубань Шихабову Баширу, занявшему 2  место по разборке и сборке автомата в районных соревнованиях  по ДПЮ.
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающемуся   МБОУ СОШ д. Кубань Калинину Павлу, занявшему 2  место в конкурсе одевания ОЗК в районных соревнованиях  по ДПЮ.
  • Грамота отдела образования администрации Грязинского района обучающемуся   МБОУ СОШ д. Кубань Мусинян Артем, занявшему 2  место в конкурсе подтягивание в районных соревнованиях  по ДПЮ.
  • Ковалева Татьяна неоднократный победитель районных и областных конкурсов.  Её фотографии отмечены грамотой  государственного (областного) образовательного учреждения ДОД «Детский эколого-биологический центр» в областном конкурсе фотографий «О, мой пресветлый отчий край…» , где Таня заняла 1 место.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта




ВсОШ. Липецкая область
Готов к труду и обороне Центр одаренных детей
Яндекс цитирования


 
Липецкий ТОП
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz