Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ д.Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов ищет общественных представителей
14:56
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов ищет общественных представителей

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов ищет общественных представителей

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (Агентство) с 9 октября 2019 года проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах. Общественные представители отбираются по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайте Агентства asi.ru.

Команде Общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнёрств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Заявки на участие в отборе принимаются в Leader-ID (https://leader-id.ru/specials/openselection_communityrepresentatives/). Предстоит пройти три этапа. Итоги отбора подведут до конца 2019 года, все претенденты независимо от результата найдут свое место в сообществе АСИ и смогут принимать участие в широком спектре его активностей.

Просмотров: 192 | Добавил: rozemila6173 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена подать вам актуальные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы функционируем с современными составами, подтверждая долгий запас эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в настоящий уютный локал с минимальными расходами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это создание территории, в где все деталь отразит ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_zek  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и великолепным.
И самое главное - доступные расценки! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта




ВсОШ. Липецкая область
Готов к труду и обороне Центр одаренных детей
Яндекс цитирования


 
Липецкий ТОП
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz